| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | Alviero Martini |
| 款式 | 後背包 |
| 顏色 | 黃色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 尼龍 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋(依實際商品為主) |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 10m |
| 尺寸-高 | 35cm |
| 提把高度 | 約7cm(不可調節) |
| 背帶長度 | 約60cm(可調節) |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 原廠公司貨 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 2 |
| 外袋數 | 2 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |
| 適用筆電尺寸 | 14 |
| 型號 | 15L-LA87-8162-0400 |
| 溫馨提醒 | 收納包包時,請將紙團放回塞滿整個包包,包包較不易變形。 |
| 請留意 | 地圖圖案每款皆由不同皮面圖案剪裁,每個包款皆是獨一無二,故實際收到的商品不會跟商品照一模一樣。 |


8,378
PChome購物
8,503
momo購物網
8,673
momo購物網
9,413
Yahoo購物
9,811
Yahoo購物
12,281
momo購物網
12,282
PChome購物
12,971
momo購物網
12,972
PChome購物
13,157
momo購物網
13,157
momo購物網
13,314
momo購物網
13,784
momo購物網
13,862
momo購物網
13,940
momo購物網
14,117
Yahoo購物
14,254
momo購物網
14,910
Yahoo購物
14,952
PChome購物
14,952
Yahoo購物
14,952
Yahoo購物
15,130
PChome購物
15,130
Yahoo購物
15,664
PChome購物
15,664
Yahoo購物
15,753
PChome購物
15,753
Yahoo購物
15,842
momo購物網
15,842
PChome購物
15,842
Yahoo購物
15,842
PChome購物
15,842
Yahoo購物
16,198
Yahoo購物
16,198
PChome購物
16,290
momo購物網
16,290
momo購物網
16,421
momo購物網
16,422
PChome購物
16,491
momo購物網
16,888
PChome購物
16,888
momo購物網
17,073
momo購物網
17,853
momo購物網
18,512
PChome購物
18,512
Yahoo購物
18,512
PChome購物
18,512
Yahoo購物
18,875
Yahoo購物
18,975
Yahoo購物
19,402
Yahoo購物
19,402
Yahoo購物
19,402
PChome購物
19,402
PChome購物
20,754
momo購物網21,004
Yahoo購物
21,004
PChome購物
21,182
PChome購物
21,182
Yahoo購物
21,182
momo購物網23,585
Yahoo購物
23,585
PChome購物
7,788

6,030

9,743

2,020

3,642

13,314

89,820

98,820

89,100

91,808

98,820

107,820

98,820

152,820

231,300

134,820

96,599

124,832

98,820

99,000

78,144

75,800

89,820

102,008

1,853

168,350

134,820

359,820

57,420

105,616

62,792

91,758

71,820

75,420

75,420

86,880

138,000

85,990

79,220

94,500

89,820

101,520

67,500

6,058

1,030

152,820

68,432

107,820

89,991