| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 後背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 40cm |
| 提把高度 | 4cm |
| 背帶長度 | 後背帶長約70cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 3 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820
momo購物網
108,100
momo購物網
115,000
Yahoo購物
115,000
ETMall東森購物
128,300
Yahoo購物
96,599

89,100

91,808

78,120

22,800

89,820

49,320

98,820

80,820

44,820

62,820

71,820

29,520

139,646

125,820

32,990

88,688

113,775

49,320

98,820

34,920

89,820

89,820

98,820

116,820

116,820

65,000

71,820

71,820

134,820

94,320

12,582

33,120

80,820

30,420

122,395

98,820

85,320

68,705

143,820

138,000

76,320

103,400

41,220

62,800

74,900

32,384

116,820

89,820