| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 後背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 34cm |
| 尺寸-寬 | 19cm |
| 尺寸-高 | 42cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 產地 | 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 2 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |


98,820

98,820

13,482

116,820

125,820

61,200

62,820

34,920

80,820

79,220

89,298

107,820

152,820

85,320

97,908

98,820

98,820

89,991

24,800

89,820

76,320

96,599

89,820

89,820

89,820

88,642

107,820

22,800

49,320

30,420

74,900

89,820

93,812

87,120

62,000

70,499

73,308

98,820

140,466

71,820

76,800

88,822

44,820

113,775

71,820

80,820

107,820

88,200

71,991