| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 後背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本 (依原廠附件為主) |
| 尺寸-長 | 33cm |
| 尺寸-寬 | 12.5cm |
| 尺寸-高 | 44cm |
| 提把高度 | 5cm |
| 背帶長度 | 72-86cm |
| 產地 | 法國, 義大利, 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 2 |
| 內袋數 | 4 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |


124,832
momo購物網
132,800
Yahoo購物
132,800
ETMall東森購物
132,800
PChome購物
93,812

89,800

27,072

80,799

79,220

89,820

76,320

110,920

77,220

98,820

129,720

75,800

17,082

97,416

74,072

75,420

75,420

25,020

122,395

89,820

98,820

76,320

80,799

71,820

136,366

168,350

125,820

89,820

98,820

111,860

89,820

102,008

231,300

89,820

134,820

53,820

130,585

107,820

69,615

107,820

134,820

80,820

30,176

71,820

23,220

62,800

58,500

62,792

63,245