| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 後背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 29 cm |
| 尺寸-寬 | 底寬20(含前袋) cm |
| 尺寸-高 | 38 cm |
| 提把高度 | 19 cm |
| 背帶長度 | 56~81(可調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 功能內袋x3 拉鍊外袋x1 |


96,599
momo購物網
108,944
momo購物網
112,088
Yahoo購物
113,740
momo購物網
89,100

91,808

107,820

12,582

93,812

89,110

87,999

359,820

49,868

20,828

103,500

19,200

78,120

71,820

44,400

87,999

97,519

134,820

11,204

30,420

29,520

24,800

62,820

108,064

22,800

107,820

89,820

89,820

79,999

69,615

123,658

89,999

116,820

98,820

89,820

49,320

53,820

71,820

32,384

89,820

79,220

98,820

94,320

89,820

94,788

34,920

25,020

21,436

91,960