| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | Alviero Martini |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮、合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 商品配件 | 原廠盒裝(依實際商品為主) |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 原廠公司貨 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |
| 鈔票夾層 | 1 |
| 照片夾層 | 1 |
| 其他夾層 | 2 |
| 型號 | 15BV-W107-6000-0010 |
| 注意事項 | 地圖圖案每款皆由不同皮面圖案剪裁,每個包款皆是獨一無二,故實際收到的商品不會跟商品照一模一樣。 |


3,642
momo購物網
3,705
PChome購物
3,988
PChome購物
4,128
momo購物網
4,163
Yahoo購物
4,254
Yahoo購物
4,291
momo購物網
4,526
momo購物網
4,531
Yahoo購物
4,683
momo購物網
4,840
momo購物網
4,840
momo購物網
4,840
momo購物網
4,877
PChome購物
4,877
Yahoo購物
5,055
PChome購物
5,144
Yahoo購物
5,144
PChome購物
5,192
PChome購物
5,322
PChome購物
5,322
Yahoo購物
5,375
momo購物網
5,428
PChome購物
5,466
momo購物網
5,482
momo購物網
5,500
Yahoo購物
5,500
PChome購物
5,500
PChome購物
5,500
PChome購物
5,500
Yahoo購物
5,500
Yahoo購物
5,544
PChome購物
5,618
momo購物網
5,623
momo購物網
5,833
Yahoo購物
6,098
Yahoo購物
6,212
PChome購物
6,212
Yahoo購物
6,212
PChome購物
6,212
Yahoo購物
6,372
PChome購物
6,390
Yahoo購物
6,390
PChome購物
6,395
momo購物網
6,596
momo購物網
6,642
Yahoo購物
6,892
momo購物網
6,980
PChome購物
6,980
PChome購物
6,980
Yahoo購物
7,159
Yahoo購物
7,226
momo購物網
7,226
momo購物網
7,476
Yahoo購物
7,832
PChome購物
7,832
Yahoo購物
7,832
momo購物網
7,832
Yahoo購物
7,832
PChome購物
7,842
Yahoo購物
2,020

9,743

7,788

6,030

13,314

8,378

34,200

20,520

24,120

30,999

36,472

20,828

25,500

19,620

6,999

24,820

21,812

19,199

29,520

26,820

28,012

41,220

34,020

20,064

39,420

34,020

28,012
33,800

27,360

25,721

28,650

39,420

28,700

23,560

30,420

23,382

20,210

21,582

39,420

24,800

41,172

21,620

15,800

21,300

22,482

25,666

20,200

31,324

23,500