| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 後背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 防塵袋/購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 15 cm |
| 尺寸-寬 | 9 cm |
| 尺寸-高 | 22 cm |
| 提把高度 | -- |
| 背帶長度 | 98cm-116(可微調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 拉鍊功能外袋x1 功能內層x1 |


89,820

143,820

67,500

103,500

98,820

98,820

103,400

107,820

62,800

98,888

97,519

98,820

68,705

143,820

71,820

89,820

69,120

107,820

74,900

89,100

78,120

116,820

116,820

86,880

138,000

73,308

62,820

62,000

80,820

89,991

89,820

98,820

76,800

88,688

91,960

88,822

94,500

88,200

98,820

76,800

93,812

61,200

98,820

76,320

60,120

89,820

89,820

79,999

79,220