| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2300 g |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | - |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

1,032

1,241
1,520

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093