| 品牌 | Tefal特福 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | BL160570 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長11.6 *寬11.6 * 高32.9 cm |
| 產品重量 | 1.1 kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| BSMI許可字號 | R31663 |


2,790
1,090

3,830
3,990

5,990

3,830

6,710

3,980

1,590

1,046

2,990

2,870

3,980

5,690

3,290

3,990

15,732

1,099

1,580

1,188

2,499

13,988
1,114

23,988
1,079

2,499

3,100
1,380
1,590

1,057

12,800

4,300

27,500

4,790

1,888

155,000

1,799

2,299

98,000
1,408

36,900

1,080

130,000

31,999

3,346

3,300

41,000

1,859

1,200