| 品牌 | Tefal特福 |
|---|---|
| 型號 | FZ760070 |
| 產地 | 法國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬27 x 長40 x 高25 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 3.7 kg |
| 容量 | 1-2公升 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31663 |
| 商品材質 | 機身-塑膠、玻璃/內鍋-鋁合金、塑膠 |


2,790
1,090
3,990

5,990

3,830

6,710

3,980

1,590

1,046

2,990

2,870

3,980

1,269

5,690

3,290

3,990

15,732

1,099

1,580

1,188

2,499

13,988
1,114

23,988
1,079

2,499

3,100
1,380
1,590

1,057

12,800

4,300

27,500

4,790

1,888

155,000

1,799

2,299

98,000
1,408

36,900

1,080

130,000

31,999

3,346

3,300

41,000

1,859

1,200