| 商品名稱 | Tefal法國特福 ActiFry氣炸鍋-舞滋芭蕾白(再送酥炸籃) FZ760070 |
|---|---|
| 品牌 | Tefal法國特福 |
| 類型 | 氣炸鍋/油炸鍋 |
| 型號 | SE-FZ760070 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 法國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | 寬27 x 長40 x 高25 cm |
| 本體重量 | 3.7 kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 正常使用下保固1年,上網登錄再延長1年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,790
1,090

3,830
3,990

5,990

6,710

3,980

1,590

1,046

2,990

2,870

3,980

1,269

5,690

3,290

3,990

15,732

1,099

1,580

1,188

2,499

13,988
1,114

23,988
1,079

2,499

3,100
1,380
1,590

1,057

12,800

4,300

27,500

4,790

1,888

155,000

1,799

2,299

98,000
1,408

36,900

1,080

130,000

31,999

3,346

3,300

41,000

1,859

1,200