| 品牌 | Tefal特福 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | CY360170 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長38.5*寬34.3*高35.7cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 長38.5*寬34.3*高35.7cm |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 1.8mm熱旋球釜內鍋 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31663 |


2,790
1,090

3,830
3,990

5,990

3,830

3,980

6,710

1,590

1,046

2,990

2,870

1,269

3,980

5,690

3,290

15,732

1,099

1,580

1,188

2,499

13,988
1,114

23,988
1,079

2,499
1,380

3,100
1,590

1,057

12,800

4,300

27,500

4,790

1,888

155,000

1,799

2,299

98,000
1,408

36,900

1,080

130,000

31,999

3,346

3,300

41,000

1,859

1,200