| 品牌 | Tefal特福 |
|---|---|
| 型號 | FW201870 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長41.4*寬41.4*高43.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 7.9kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31663 |


2,790
1,090

3,830
3,990

5,990

3,830

3,980

1,590

1,046

2,990

2,870

3,980

1,269

5,690

3,290

3,990

15,732

1,099

1,580

1,188

2,499

13,988
1,114

23,988
1,079

2,499

3,100
1,380
1,590

1,057

12,800

4,300

27,500

4,790

1,888

155,000

1,799

2,299

98,000
1,408

36,900

1,080

130,000

31,999

3,346

3,300

41,000

1,859

1,200