| 品牌 | Tefal特福 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | CY625170 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長28.7*寬36.9*高27.7cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.4kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31663 |


2,790
1,090

3,830
3,990

5,990

3,830

6,710

3,980

1,590

1,046

2,990

2,870

1,269

5,690

3,290

3,990

15,732

1,099

1,580

1,188

2,499

13,988
1,114

23,988
1,079

2,499

3,100
1,380
1,590

1,057

12,800

4,300

27,500

4,790

1,888

155,000

1,799

2,299

98,000
1,408

36,900

1,080

130,000

31,999

3,346

3,300

41,000

1,859

1,200