| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | TQ-AA40W |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 寬36 x 高19 x 深34 (cm) |
| 重量 | 2.4 Kg |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63586 |


1,339
ETMall東森購物
1,343
ETMall東森購物
1,385
PChome購物1,450
博客來1,480
博客來
1,512
PChome購物
1,575
Yahoo購物
1,575
momo購物網
1,579
momo購物網
1,580
Yahoo購物
1,593
PChome購物
1,622
PChome購物
1,790
Yahoo購物
1,790
Yahoo購物
1,790
ETMall東森購物
1,790
Yahoo購物1,280

1,080

1,006

2,125
1,088

1,003

1,142

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515