| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | SA-TQ-LA65W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬423 x 高250 x 深277 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.8 Kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63715 |


2,125
PChome購物
2,160
PChome購物
2,160
momo購物網
2,160
momo購物網2,180
博客來
2,340
PChome購物
2,390
PChome購物
2,390
PChome購物
2,390
PChome購物2,490
博客來
2,490
Yahoo購物
2,490
ETMall東森購物
2,490
Yahoo購物
2,490
momo購物網
2,490
Yahoo購物1,280

1,080

1,006

1,339
1,088

1,003

1,142

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515