| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | TG-NC80C |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬268 x 高137 x 深190 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.1 kg |
| 容量 | 2人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |

1,490
博客來
1,521
ETMall東森購物
1,575
momo購物網
1,593
PChome購物
1,593
PChome購物
1,612
PChome購物
1,682
PChome購物
1,718
PChome購物
1,718
PChome購物
1,718
PChome購物1,790
博客來
1,790
ETMall東森購物
1,790
Yahoo購物
1,790
Yahoo購物
1,790
Yahoo購物
1,790
Yahoo購物1,790
博客來
1,790
momo購物網
1,428
1,288

1,090

1,024
2,688

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800