| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | TG-NA65C |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬228 x 高79 x 深240 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.06 Kg |
| 容量 | 2人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


1,024
PChome購物
1,024
PChome購物
1,046
PChome購物
1,090
Yahoo購物
1,090
Yahoo購物
1,090
Yahoo購物1,090
博客來
1,090
PChome購物
1,090
PChome購物1,090
博客來
1,090
momo購物網
1,290
ETMall東森購物
1,428
1,288

1,090
1,490
2,688

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800