| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | SL-EP868 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 38.5 × 17.5 × 14.0 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3KG |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 烤盤x1 烤網x1 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A025 |


1,003

1,096
1,980

1,080

1,402

1,980

1,003

1,096

1,428

1,501
3,280

14,000

3,680

12,700

3,880

6,200

2,788

2,799

2,999

2,359

5,990

1,097

5,376

4,690
4,980

8,494

15,169

1,385

22,000

13,500

1,788

17,000

1,320

14,596

9,390

24,500

2,680

9,999

11,264

1,258

2,088

4,380

3,680

2,388

4,680

68,800

77,264

1,999

2,588