| 顏色 | 胭脂紅, 冰綠 |
|---|---|
| 品牌 | SANSUI山水 |
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | SEBW-Q699 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 480*200*356mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.3KG |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | 主機、烤盤、章魚燒烤盤、鍋鏟、章魚燒叉 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


1,999
ETMall東森購物
2,198
PChome購物
2,290
Yahoo購物
2,290
momo購物網
2,483
momo購物網
2,499
ETMall東森購物
2,591
PChome購物
2,699
Yahoo購物
17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

3,480

2,840

3,280

2,580