| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | SL-EC3520-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 305*255*210(寬x深x高)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.48公斤 |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 不銹鋼湯鍋 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C302 |


1,402
ETMall東森購物1,480
博客來
1,517
PChome購物
1,580
博客來
1,683
ETMall東森購物
1,782
Yahoo購物
1,980
momo購物網
1,003

1,096
1,980

1,080

1,003

1,258

1,980

1,096

1,428

1,501
3,280

14,000

3,680

12,700

3,880

6,200

2,788

2,745

2,799

2,999

2,359

5,990

1,097

5,376
6,990

3,466

4,522

1,333

1,111

4,690
4,980

23,590

8,494

15,169

1,385

2,565

13,500

1,788

17,000

1,320

22,000

14,596

9,390

24,500

2,680

9,999

1,233

11,264

1,258