| 品牌 | Coz!i廚膳寶 |
|---|---|
| 型號 | CO560K-白色 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能, 發酵功能, 蒸氣功能, 預約發酵, 單獨發酵功能 |
| 商品尺寸(材積) | 450x460x350mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11kg(不含附件) |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R46121 |


1,173
ETMall東森購物
1,186
PChome購物
1,242
momo購物網
1,428
ETMall東森購物
1,444
PChome購物
1,598
ETMall東森購物
1,616
PChome購物
8,580
Yahoo購物18,800
博客來
1,358

3,590

3,680

2,870

1,186

1,087

14,693

1,098
1,680

7,929

35,100

76,540

1,990

1,180

1,990

2,116

1,938

2,541

1,899

3,126

1,890

10,208

2,881

2,511

3,476

2,720

6,800
1,980

2,371

7,352
3,680

19,948

1,280

8,621

5,990

3,116

9,900

3,980

1,090

1,080
6,350

10,260

8,499

7,980

32,000
1,520

3,980

3,980
2,850