| 品牌 | Coz!i廚膳寶 |
|---|---|
| 型號 | CO530i |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能, 發酵功能, 蒸氣功能, 預約發酵, 單獨發酵功能 |
| 商品尺寸(材積) | 420x385x377mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12kg(不含附件) |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R46121 |


1,186
PChome購物
1,343
ETMall東森購物
1,358
PChome購物
1,380
momo購物網
1,380
ETMall東森購物
1,444
PChome購物
1,580
momo購物網
1,680
ETMall東森購物
1,680
momo購物網
6,790
momo購物網
6,791
ETMall東森購物
6,850
PChome購物
6,990
momo購物網
7,380
Yahoo購物8,800
博客來
1,358

3,590

3,680

2,870

1,087

1,173

14,693

1,098
1,680

7,929

35,100

76,540

1,990

1,180

1,990

2,116

1,938

2,541

1,899

3,126

1,890

10,208

2,881

2,511

3,476

2,720

6,800
1,980

2,371

7,352
3,680

19,948

1,280

8,621

5,990

3,116

9,900

3,980

1,090

1,080
6,350

10,260

8,499

7,980

32,000
1,520

3,980

3,980
2,850