| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KBO-SD3008 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 商品尺寸(材積) | 475(W)*335(H)*355(D)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約5.4KG |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 主機x1、烤盤x1、烤網x1、取盤夾x1、說明書x1、保固書x1 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R3C302 |


1,360
momo購物網
1,361
PChome購物
1,513
ETMall東森購物
1,530
PChome購物
1,560
momo購物網1,580
博客來
1,780
Yahoo購物1,860
博客來
1,088

2,023

1,683

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288