| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | KFH-XK6106 |
| 產品尺寸 | 24.9x9.6x24.1(cm) |
| 外箱尺寸 | 28.4x12.6x27.5(cm) |
| 產品重量 | 0.9kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 600W/1200W |
| BSMI許可字號 | R43650 |


5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,288

1,088

1,280

1,692