| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.4kg |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | 100 |
| 消耗功率 | 1000W~1200W |
| BSMI許可字號 | R37865 |


1,088

12,559

1,380

1,085

1,088

1,015

1,167

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

1,980

37,025

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,080

1,288