| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KFC-MN10AIF |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | (W)335*(D)335*(H)1035mm |
| 產品重量 | 3.7kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R37945 |


1,347
momo購物網
1,680
momo購物網
1,782
momo購物網1,880
博客來
1,938
ETMall東森購物
1,980
PChome購物
2,006
momo購物網
2,280
Yahoo購物
2,280
PChome購物
1,081

1,050

1,080

1,750
1,980

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288