| 品牌 | Kolin歌林 |
|---|---|
| 類型 | 黑晶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.5kg |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | - |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R3A687 |


1,088
ETMall東森購物
1,088
ETMall東森購物
1,140
ETMall東森購物
1,173
PChome購物
1,193
PChome購物
1,198
PChome購物
1,203
PChome購物1,280
博客來1,280
博客來
1,280
Yahoo購物
1,280
Yahoo購物
1,361
momo購物網
1,420
Yahoo購物
1,580
momo購物網2,480
博客來
5,471
PChome購物
12,559

1,380

1,085

1,080

1,088

1,015

1,167

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

1,980

37,025

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,080

1,288