| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
|---|---|
| 型號 | 75Z670NT |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 167.3x101.3x34.8(含機座) |
| 重量(KG) | 28.7(含機座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 背光系統 | 全陣列直下式 |
| 倍頻 | 144HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 2.1 50W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效, 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R3A020 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


43,900
ETMall東森購物
44,999
ETMall東森購物
48,900
momo購物網
48,900
Yahoo購物
49,999
momo購物網
53,900
momo購物網
53,900
PChome購物
69,900
Yahoo購物
69,900
PChome購物
69,900
Yahoo購物
69,900
PChome購物
69,900
Yahoo購物
69,900
PChome購物
72,813
Yahoo購物
1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800