| 品牌 | 南亞 |
|---|---|
| 型號 | EF-1499 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 寬41x深41x高78~98(cm) |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 電線長度 | 6尺 |
| 消耗電功率(W) | 50W |
| 產品重量 | 3kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63055 |


2,108

1,007

4,233

1,343

1,691

1,513

1,042

1,035

1,047

1,598

1,768

1,258

1,428

1,598

2,108

1,019

1,100

10,450
47,988
19,500

1,299
3,950

10,450

18,788

21,900

29,800

17,900

45,980

67,070

19,188

1,112

21,900

36,900

58,571
15,488
7,880

18,488

1,057
39,750

16,688

1,142

1,138

4,314

1,242

20,888

25,588

1,547

25,088
10,500