| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | VSO2602 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 450*490*350 mm |
| 內部尺寸 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 14 kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 1350 W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | CI3C0061320072 |

4,241
ETMall東森購物
4,390
Yahoo購物
4,390
momo購物網
4,429
ETMall東森購物
4,439
ETMall東森購物
4,790
PChome購物4,990
博客來10,990
博客來
7,555

9,388
9,988

5,399

1,695

1,895

1,495

1,228

1,242

1,791

1,099

1,199

1,199

1,273

1,250
11,990
8,450

1,713

1,100

4,482

2,661

20,400

1,189

1,050

3,490

4,295

3,290

39,899
7,990

6,222
4,775

1,350
1,599

14,480

1,161
1,680

5,980

14,990

7,688

38,799

2,990

40,744

2,311

33,117

1,395

15,990

17,900

1,971

29,999