| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | M8 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 287*46*46mm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 515g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1300W |
| 標準配件 | 可拆式特殊吹嘴, 速乾護髮吹嘴, 髮梳 |
| 其他配件 | 8種吹頭 |
| 特殊功能 | 負離子 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C963 |


3,290

22,250

2,503

1,100

41,580
15,000

3,490

4,241

14,500

39,899

1,521

7,299

2,490

2,288
1,632

6,790

33,117

2,360

1,090

3,213

6,488

1,840

1,450

1,500

2,290

1,604
6,390

1,180
4,790

1,250
1,090

1,659
11,990
8,450

1,713

3,380

4,482

2,661

1,099

7,555

6,916

1,189

1,050

3,499

9,388
9,988
7,990

37,860

5,399