| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | OHD-6 |
| 顏色 | 雲紗米, 閃銀藍, 夢幻粉 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 278mm*89mm*68mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 540g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 無 |
| 特殊功能 | 溫控, 冷風 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C963 |


4,295

2,503

1,100

4,590

41,580

3,490

4,241

14,500

39,899

1,521

2,490

2,288
1,632

6,790

33,117

2,360

3,213

1,840

1,450

1,500

2,290
6,390

1,180
4,790

1,250
1,090

1,659
11,990
8,450

1,713

4,482

2,661

7,555

6,916

1,189

1,050

3,499

9,388
9,988
7,990

37,860

5,399

1,350
1,599

14,480

1,161

5,980

38,799

2,990