| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | VDW0402 |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4人份~5人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 14kg |
| 尺寸 | 441x443x467mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註 | 上述規格若有任何錯誤,請以原廠公告為主 |


4,241

9,388
9,988

5,399

1,695

1,895

1,495

1,228

1,242

1,791

1,099

1,199

1,199

1,273

1,250
11,990
8,450

1,713

1,100

4,482

2,661

20,400

1,189

1,050

3,490

4,295

3,290

39,899
7,990

6,222
4,775

1,350
1,599

14,480

1,161
1,680

5,980

14,990

7,688

38,799

2,990

40,744

2,311

33,117

1,395

15,990

17,900

1,971

29,999