| 品牌 | MULTEE摩堤 |
|---|---|
| 類型 | 電磁爐 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | _ |
| 消耗功率 | 700W~1000W |
| BSMI許可字號 | T64381 |


2,380

17,325

1,180

10,800

7,199

8,199

45,000

1,030

7,900

21,188

1,928

11,625

5,999

1,090

5,516

15,675

5,691

1,921

2,665

81,000

6,099

1,590

22,072

5,376

8,629
2,380

5,700

4,661

6,829

7,704

1,005

4,880

8,190

5,640

5,261

2,699

8,250

1,161

5,091

1,612

1,494

2,125

1,390

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063
1,380