| 品牌 | ARTISAN 奧堤森 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HT1200 |
| 產品尺寸 | 請見圖示說明 |
| 外箱尺寸 | - |
| 產品重量 | 2.5kg |
| 保固 | 主機1年保固(將購物中心發票與保證書一起保留,即可視為購買憑證) |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1000W/600W |
| BSMI許可字號 | R3D016 |


1,288
ETMall東森購物
1,450
Yahoo購物
1,688
ETMall東森購物
1,990
Yahoo購物1,990
博客來
1,990
PChome購物
1,990
PChome購物
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網
2,400
momo購物網
2,480
momo購物網
2,490
PChome購物
5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210