| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MW2003 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 請見圖示說明 |
| 內部尺寸 | 請見圖示說明 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10.5kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | T3D016 |
.jpg)

2,286
ETMall東森購物
2,490
Yahoo購物
2,966
ETMall東森購物
3,141
momo購物網
3,391
ETMall東森購物
3,490
Yahoo購物3,490
博客來
3,591
momo購物網
3,816
ETMall東森購物
3,990
PChome購物
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物
3,990
PChome購物
4,041
momo購物網
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物
4,490
Yahoo購物4,490
博客來
5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210