| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | K2691 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 尺寸 | 壺身+底座/22x26.5cm,茶籃+底座/8.4cmx19.5cm,燉盅組/12.5x18.5cm |
| 重量 | 2.3kg |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 防溢壺蓋、蓋中蓋、壺身、底座 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31476 |


6,366
ETMall東森購物
6,366
ETMall東森購物
6,366
ETMall東森購物
6,366
ETMall東森購物
6,366
ETMall東森購物
6,791
ETMall東森購物
7,216
ETMall東森購物
7,480
PChome購物
7,480
momo購物網
7,481
momo購物網
7,490
PChome購物7,490
博客來
7,490
PChome購物
7,490
PChome購物
7,490
PChome購物
7,490
PChome購物
7,490
PChome購物
7,490
PChome購物
7,490
ETMall東森購物7,490
博客來
7,490
momo購物網
7,490
momo購物網7,490
博客來
7,490
momo購物網
7,490
PChome購物
7,490
PChome購物
7,490
momo購物網
7,490
Yahoo購物
7,490
Yahoo購物
7,490
Yahoo購物7,490
博客來7,490
博客來
7,490
Yahoo購物
7,499
momo購物網
7,641
ETMall東森購物
7,990
Yahoo購物7,990
博客來
7,990
PChome購物
7,990
momo購物網
7,991
momo購物網
8,490
Yahoo購物8,490
博客來
8,490
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物8,990
博客來
3,136

3,690

3,136

2,980
7,999

7,641

16,325

1,134

1,900

10,900

1,790

15,939
1,050

12,099

1,115

1,380

2,540
1,950

10,699

1,699

24,455

1,693

1,422

1,750

3,839

2,371

1,266
1,205

1,688

3,800

1,050

1,051

1,146

1,189

2,257

1,505

1,180

2,990

3,400

2,620

2,699

1,980

2,330

1,229

1,010
3,680

1,394

3,327

1,680