| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | IM-13A0BC |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 商品尺寸(材積) | 長296x寬238x高289mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 5.98kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


2,540
ETMall東森購物
2,682
PChome購物2,688
博客來
2,688
momo購物網
2,926
PChome購物
2,990
PChome購物
3,090
PChome購物
3,288
Yahoo購物3,288
博客來
1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088

6,380

1,010

6,288
1,290