| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | G561+A500+A501 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬28.5深33.5高29.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.3kg |
| 容量 | 2人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | 1.鍋蓋及鍋身 2.陶瓷盤 3.蒸架 4.積汁盤 5.聚能環 6.電源線 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31476 |


7,641
ETMall東森購物
7,641
ETMall東森購物
7,641
ETMall東森購物
7,641
ETMall東森購物
7,641
ETMall東森購物
8,630
PChome購物
8,630
PChome購物
8,630
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來8,990
博客來
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
ETMall東森購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
momo購物網
8,990
momo購物網
8,990
momo購物網
8,990
momo購物網
3,136

3,690

3,136

2,980

6,366
7,999

6,320

4,580

10,170

8,380
17,640

8,721

5,355

3,680

13,680

6,822

2,390

14,458

6,990

5,000

8,212

5,584

12,800

9,780

9,080

13,000

8,212

6,399

15,580

94,886

17,076

12,660

23,500

4,479

12,700

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

29,120

6,250

23,500

7,573

7,300

21,000

5,928

4,564

6,470