| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | KT-75LS00 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | L127 x W136 x H248 mm |
| 重量 | 0.9 kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B307 |


1,010
ETMall東森購物
1,180
PChome購物
1,580
Yahoo購物
1,580
PChome購物
1,683
ETMall東森購物1,750
博客來
1,888
PChome購物1,988
博客來
1,988
momo購物網
1,180

1,688

1,250
1,688

1,680
1,088

1,088
1,050
1,188

1,088

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

2,540

9,788

1,422
1,488

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540