| 品牌 | BUYDEEM北鼎 |
|---|---|
| 型號 | K32 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 尺寸 | 長20.5 x寬15.7 x高26.5 cm |
| 重量 | 1.35kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31476 |
| 注意事項 | ※請注意,商品文案中之拍照道具僅做商品呈現用,非販售商品的一部分。※請注意,為保障每位消費者購買的機器都是全新未被使用過的,本商品一經使用或過水,除非瑕疵,恕不接受退貨。 |


3,136
ETMall東森購物3,690
博客來
3,690
ETMall東森購物
3,690
PChome購物3,690
博客來
3,690
Yahoo購物
3,690
Yahoo購物
3,690
PChome購物3,690
博客來
3,690
momo購物網
3,690
momo購物網
3,690
momo購物網
3,990
Yahoo購物
3,136

3,690

2,980

6,366

7,641
7,999

6,320

4,580

10,170

8,380
17,640

8,721

5,355

3,680

13,680

6,822

2,390

14,458

6,990

5,000

8,212

5,584

12,800

9,780

9,080

13,000

8,212

6,399

15,580

94,886

17,076

12,660

23,500

4,479

12,700

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

29,120

6,250

23,500

7,573

7,300

21,000

5,928

4,564

6,470