| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SA-HT01 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 462X321X276mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.3Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R33599 |


1,280

5,388
5,980

9,999

1,580

1,683

1,187

1,135

2,580

2,205

6,990

1,190

1,090
1,990

2,098

1,088
3,990

5,680
9,900
3,780

3,992

1,280

8,888

8,100

1,140

1,211

1,522

1,099

1,200
1,411

26,495

3,697

1,600

9,350

6,285

14,088

20,504

16,100

4,079

15,660

17,948

3,830

19,880

29,490

2,288

7,189

14,929

33,490

33,490