| 商品名稱 | SABA 3.6L免安裝瞬熱 即熱式濾淨開飲機 SA-HQ07 |
|---|---|
| 品牌 | SABA |
| 種類 | 飲水機 |
| 型號 | SA-HQ07 |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 特色 | 分離式水箱,溫控,可換濾心 |
| 供給水溫 | 溫水,常溫水,熱水 |
| 實際熱水儲水容量 | 3.6L |
| 儲水總容量 | 3.6L |
| 實際溫水儲水容量 | 3.6L |
| 實際冰水儲水容量 | 3.6L |
| 能源效率等級 | 無 |
| 材質 | ABS |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1400W |
| 本體尺寸 | 單品尺寸(mm):153X246X320 |
| 外包裝尺寸 | 彩盒尺寸(mm):284X205X391 |
| 本體重量 | 2.3Kg |
| 配件 | 說明書(含保證書)*1 |
| 保固 | 保固:<br/>1.產品功能:一年保固<br/>2.外觀、人為因素不保固<br/>商品故障維修:<br/>1.如已超過了七天鑑賞期的退換貨時效,故該商品僅提供維修服務,敬請見諒!<br/>2.維修需自行負擔寄回商品的運費,維修廠商則會幫您負擔寄還商品的運費。 |
| BSMI認證碼 | R33599 |
| 國際條碼 | 4710577763470 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

1,280

5,388
5,980

9,999

1,580

1,222

1,683

1,187

1,135

2,580

2,205

6,990

1,190

1,090
1,990

2,098

1,088
3,990

5,680
9,900

3,992

1,280

8,888

1,140

1,211

1,522

1,099

1,200
1,411

26,495

3,697

1,600

9,350

6,285

14,088

20,504

16,100

4,079

15,660

17,948

3,830

19,880

29,490

2,288

7,189

14,929

33,490

33,490

24,900