| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SA-HK45 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 215X155X264 |
| 重量 | 約1.07Kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33599 |


1,280

5,388
5,980

9,999

1,580

1,222

1,683

1,187

1,135

2,580

2,205

6,990

1,190
1,990

2,098

1,088
3,990

5,680
9,900

3,992

1,280
3,780

8,888

1,140

1,211

1,522

1,099

1,200
1,411

26,495

3,697

1,600

9,350

6,285

14,088

20,504

16,100

4,079

15,660

17,948

3,830

19,880

29,490

2,288

7,189

14,929

33,490

33,490

24,900