| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 葉片式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | SA-398 |
| 產品尺寸 | 603*603*201mm |
| 外箱尺寸 | 65*65*30cm |
| 產品重量 | 6500 |
| 保固 | 主要零件保固2年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 45/27 |
| BSMI許可字號 | R53790 |


4,000

3,697

14,553

2,790

13,900

34,320

18,200

14,976

13,111

15,215

44,000

18,200

33,250

12,900

4,999

6,999

7,999

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

53,800

11,400

18,000

19,800

2,580
4,999
8,999

1,079

5,790

3,990

5,800

37,000

17,100

58,500

16,150

11,900

1,074

1,099

2,966

95,998

1,140

1,990

39,000

34,020

17,122

10,999

1,211