| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SA-HT11 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 507X373X310mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.58Kg |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤、烤網、托盤夾 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R33599 |


1,683
ETMall東森購物
1,881
PChome購物
1,980
Yahoo購物1,980
博客來1,980
博客來1,980
博客來
1,980
momo購物網1,988
博客來
2,314
ETMall東森購物
2,444
ETMall東森購物
2,571
PChome購物2,880
博客來
2,990
ETMall東森購物
2,990
Yahoo購物
5,388

1,280
5,980

9,999

1,580

1,222

1,187

1,135

2,580

2,205

6,990

1,190

1,090
1,990

2,098

1,088
3,990

5,680
9,900

3,992

1,280
3,780

8,888

1,140

1,211

1,522

1,099

1,200
1,411

26,495

3,697

1,600

9,350

6,285

14,088

20,504

16,100

4,079

15,660

17,948

3,830

19,880

29,490

2,288

7,189

14,929

33,490

33,490

24,900