| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | JT-1835M |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 795x510x181mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

6,030

6,030

7,470

34,650

5,580

5,760

6,750

6,390

25,650

21,168

11,398

20,731

6,300

5,940

8,349

8,010

10,430

22,680

5,760

14,580
6,300

7,020

5,699

12,330

5,400

11,628

13,140

10,480

7,238

10,533

5,040

8,280

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940