| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | VC-HP4LSA |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | - |
| 尺寸 | 寬403 x 深103 x 高128 mm |
| 重量 | 1 kg |
| 配件 | 原廠保證書 |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R63080 |


1,832
ETMall東森購物
1,888
PChome購物1,888
博客來
1,888
momo購物網
1,988
PChome購物
1,988
PChome購物
1,988
PChome購物
1,988
momo購物網
2,066
ETMall東森購物2,188
博客來2,188
博客來
2,258
momo購物網2,280
博客來2,680
博客來
1,188
1,888

1,573

3,175

2,911

4,380

1,020

3,999

3,231
2,399

1,509
1,699

2,140

1,480
2,850
1,688

1,738

4,166

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058