| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | VC-HB1PH0 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 容量 | 500ml |
| 尺寸 | W294*D114*H210 mm |
| 重量 | 2.5kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 5M |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |


1,509
momo購物網
1,538
ETMall東森購物
1,580
ETMall東森購物
1,592
ETMall東森購物
1,650
momo購物網
1,680
Yahoo購物
1,788
PChome購物
1,788
PChome購物
1,788
PChome購物1,788
博客來
1,846
momo購物網1,888
博客來2,088
博客來
1,188
1,888

1,573

3,175

2,911

4,380

1,020

3,999

3,231
2,399

1,832
1,699

2,140

1,480
2,850
1,688

1,738

4,166

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058